ООО НПФ «Адгезив» включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2021г.

ООО НПФ «Адгезив» включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2021г.

15
декабря 2021

По рекомендации Администрации Владимирской области Научно-производственная фирма «Адгезив» включена в Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета 2021" за активное участие в социально-экономическом развитии региона.

Факт включения нашей компании в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти и бизнессообщества значимости для развития региона, подтверждает деловую и общественную репутацию.

«Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с целью создания единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям Российской Федерации. Такой информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, гражданам страны и всему обществу в целом получать информацию об организациях, предприятиях, учреждениях, индивидуальных предпринимателях способствующих социально-экономическому развитию своего региона и муниципального образования, а для участников Реестра будет дополнительным средством информационной и имиджевой поддержки.»