Контакты

Контакты

ООО НПФ «Адгезив»

600016, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 77
+7 4922 47-52-21 (офисные службы)
E-mail: prof@adhesiv.ru

Режим работы: ПН-ПТ 8.30 -17.00

Координаты GPS: 

56.145518510653666,40.443039354491916          

                                  

                          

ОТДЕЛ ПРОДАЖ - B2B

Директор по продажам
Питиримов Владимир
+7 4922 47-52-22 доб. 1755
Vladimir.Pitirimov@sgcp.ru

Руководитель направления продаж категории: Клей, Формы 
Петровский Леонид
+7 4922 47-52-22 доб. 1750
Leonid.Petrovskiy@sgcp.ru

Руководитель направления продаж категории: Индустриальные полы
Ерин Александр
+7 915 945 21 98
aleksandr.erin@sgcp.ru

Руководитель направления категории герметики
Михаил Маслов

+7 (987) 550 54 30
mihail.maslov@sgcp.ru

ПОЛИМЕРНЫЕ ПОЛЫ          ГЕРМЕТИКИ              КЛЕИ      КОМПАУНДЫ               ФОРМЫ
Липатов Артем
старший менеджер по продажам (полы)
+7 4922 47-52-22  доб.1756
+7 (915) 770 08 91
Artem.Lipatov@sgcp.ru 
Демченко Максим 
старший менеджер по продажам (герметики)
+7 4922 47-52-22
доб.1753
+7 (910) 036 06 58
Maksim.Demchenko@sgcp.ru
Глушков Андрей
старший менеджер по продажам (клеи)
+7 4922 47-52-22
доб. 1758
+7 (915) 770 26 49
Andrey.Glushkov@sgcp.ru
Товкес Дмитрий
старший менеджер по продажам (компаунды)
+7 4922 47-52-22
доб. 1754
+7 (915) 750 13 48
Dmitriy.Tovkes@sgcp.ru
Петровский Леонид

   +7 4922 47-52-22
доб. 1750
Leonid.Petrovskiy@sgcp.ru   

Пласкеев Евгений
старший менеджер по продажам (полы)
+7 987 250 35 71       evgeniy.plakseev@sgcp.ru 

 
Панин Антон
старший менеджер по продажам (герметики)
+7 (4922) 47 52 22
доб. 1757
+7 (915) 770 24 02
Anton.Panin@sgcp.ru
Дробышев Денис 
старший менеджер по продажам (клеи)
+7 910 77 617 55
Denis.Drobyshev@sgcp.ru


Зиннатуллин Виталий старший менеджер по продажам (компаунды)
+7 (965) 946 14 84
Vitalij.Zinnatullin@sgcp.ru


 
Гусев Александр
инженер технической поддержки (полы)
+ 7 (492247)-52-22
 доб. 1752
+7 904 590 38 05
Aleksandr.Gusev@sgcp.ru
Герасимов Илья
инженер технической поддержки (герметики)
+7 (915) 757 76 84
+7 (4922) 47 52 22
доб. 1759
Ilya.Gerasimov@sgcp.ru
Данилова Ксения  инженер технической поддержки (клеи)
 +7 (919) 020 04 81
+7 (4922) 47 52 22
доб. 1746
kseniya.danilova@sgcp.ru

         
Ларин Николай
инженер технической поддержки (полы)
+7 (4922) 47 55 55
 доб. 1745
+7 915 762 41 16
Nikolay.Larin@sgcp.ru
       

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

+7 (800) 301-28-18
+7 (495) 123-39-93
+7 (4922) 47-55-55
adv-sales@sgcp.ru

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Для поставщиков

Закупаемые товары и услуги | saint-gobain.ru     


Склад готовой продукции:
600005 г. Владимир, Почаевский овраг, 5А
Координаты GPS  56.152474, 40.404323

Тел/факс +7 4922 47-18-82

Режим работы: ежедневно 8.00 -2 0.00

                                   обед 12.30 - 13.00; 17.00 - 17.30

Производство и склад сырья:
600005 Владимир, Промышленный проезд, 5
Координаты GPS: 56.1540830, 40.39764

Режим работы: ПН-ПТ 9.00 -17.00