


Инновационное решение «РЕМОКОР-Крит» — это полиуретановая система для строительства дорожной инфраструктуры, которая используется для герметизации деформационных швов и создания плавных переходов на автомобильных мостах, путепроводах и не только. «РЕМОКОР-Крит» обладает рядом ключевых преимуществ перед другими традиционными материалами, такими как резина и бетон, а именно:
- Высокая прочность и долговечность, даже при интенсивной нагрузке.
- Исключительная эластичность, которая позволяет материалу сжиматься и расширяться вместе с конструкцией из-за перепадов температуры и механического воздействия, при этом не разрушаясь и сохраняя полную герметичность.
- Устойчивость к любым климатическим условиям, включая ультрафиолетовое излучение, мороз, жару и осадки.
- Водонепроницаемость и отличное сцепление (адгезия) с поверхностями из асфальта, бетона и металла.


Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» состоялась 25 декабря в Правительстве Владимирской области. Всего в конкурсе участвовали 24 предприятия, представившие 39 товаров и услуг.
Поздравляем всю команду «Адгезива» с таким высоким достижением и заслуженной наградой!
