Полимерные полы НПФ «Адгезив» размещены в МТСК

Полимерные полы НПФ «Адгезив» размещены в МТСК

25
апреля 2017

Проверено и подтверждено экспертами Департамента градостроительной политики г. Москвы.

Проверено и подтверждено экспертами Департамента градостроительной политики г. Москвы. 

Полиуретановые и эпоксидные покрытия для пола АДВ® и ВИЛАД® прошли рассмотрение Экспертной комиссией Департамента градостроительной политики города Москвы и рекомендованы к широкому применению при проектировании и строительстве объектов промышленного и городского назначения. 

Ассортимент полимерных полов производства НПФ Адгезив включен в Московский территориальный строительный каталог (МТСК), который представляет собой фрагмент единой информационно-справочной системы, охватывающей деятельность Строительного комплекса города Москвы и предназначен для проектных, строительных, подрядных, снабженческих и других организаций, осуществляющих проектно-строительную деятельность на территории города Москвы. 

Основной целью МТСК является информационное обеспечение эффективного развития строительной отрасли, внедрение в массовое строительство новых проектов, технологий, конструкций, материалов и изделий ведущих производителей. 

В МТСК собрана максимально полная информация обо всех продуктах, материалах и технологических решениях, применяемых сегодня в городском строительстве. На сегодняшний день это более 32 000 наименований продукции, в том числе инновационной. 

Присутствие в базе МТСК подтверждает высокие стандарты качества полимерных полов от российского производителя - НПФ Адгезив и соответствие нормативно-техническим документам и стандартам, и рекомендуется для применения на строительных площадках.