НПФ «Адгезив» отмечает юбилей – нам 30 лет!

НПФ «Адгезив» отмечает юбилей – нам 30 лет!

22
апреля 2021

Научно-производственная фирма Адгезив отмечает 30-й день рождения!
На протяжении  этого времени компания активно развивалась, осваивала новые направления, разрабатывала продукты и решения для строительной, автомобильной, горнодобывающей, нефтегазовой промышленности, судостроения и других отраслей.
На сегодняшний момент накоплен огромный опыт в области разработки и производства полиуретановых материалов. Производство НПФ Адгезив полного цикла, от преполимеров до конечного продукта, дает возможность изготавливать в минимальный срок многотоннажную продукцию и индивидуальные заказы.

История предприятия началась еще в советское время. «Адгезив»- наследник и приемник научных традиций лаборатории полиуретановых клеев и покрытий ВНИИССа (Всесоюзного научно-исследовательского института синтетических смол).
Именно тогда будущими сотрудниками фирмы были созданы первый отечественный полиуретановый электроизоляционный компаунд, полиуретановое спортивное покрытие,клей для пищевой упаковки.

«За эти годы сделано очень много! Мы стали известной на рынке фирмой с репутацией ответственного и добросовестного производителя высококачественной химической продукции, инновационной продукции, во многом единственными и первыми в России. Это результат труда людей, работающих и работавших на фирме - высочайших профессионалов, преданных своему делу и своей фирме! Успехов всем! Здоровья, счастья, благополучия, энергии, удачи! И мирного неба!»
Аверченко Е.Б

Компания не собирается останавливаться на достигнутом. Поставлены новые цели и задачи. У нас современное производство и десятки перспективных разработок.
Мы с оптимизмом смотрим вперед и уверены 30 лет – все только начинается!