НПФ "Адгезив" - экспортер года Владимирской области

НПФ "Адгезив" - экспортер года Владимирской области

31
мая 2021

28 мая директор по развитию ООО НПФ "Адгезив" Февралев Сергей Анатольевич принял участие в торжественной церемонии награждения победителей регионального конкурса «Экспортёр года Владимирской области-2020» .

Этот конкурс проводится в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для поощрения экспортно ориентированного бизнеса, стимулирования внешнеэкономической деятельности и формирования положительного имиджа предпринимателей. В этом году свои заявки на участие в нём направили более 60 компаний. Отбор прошли 46. Больше всего заявок поступило от промышленных предприятий – 28.

«Это наглядное доказательство мощного потенциала и уверенного развития промышленности Владимирской области. Благодарю за активность всех участников! 2020 год был непростым: кроме традиционно жёсткой конкурентной борьбы с иностранными производителями товаров и услуг, коррективы в экспортную деятельность компаний внесла пандемия и связанные с ней ограничения, закрытие границ, трансформация торговых потоков, сокращение потребностей зарубежных партнёров. Все испытания наши экспортёры прошли с честью. В этом им активно помогал региональный Центр поддержки экспорта. Администрация области всегда готова протянуть руку поддержки экспортёрам, в том числе новичкам», – отметил Владимир Сипягин.


Губернатор области Владимир Сипягин вручил подарки и дипломы победителям конкурса, наше предприятие заняло 2 место в номинации "Экспортёр года в сфере высоких технологий".

Поздравляем с высокой оценкой нашей работы!