Расширяя границы

Расширяя границы

29
апреля 2019

ООО НПФ «Адгезив» принял участие в коллективном стенде Владимирской области на выставке «KyrgyzBuild 2019» 24- 26 апреля 2019 года.

ООО НПФ «Адгезив» совместно с АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» принял участие в коллективном стенде Владимирской области в рамках 17-ой международной специализированной выставки строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2019» 24- 26 апреля 2019 года в Республике Киргизия, г. Бишкек.

KyrgyzBuild 2019 ежегодно проводится в рамках Международного конгрессно-выставочного форума "Строительство. Энергетика. Спецтехника. Безопасность".
Большой интерес киргизские строители проявили к полимерным наливным полам производства Адгезив. Бесшовные, не пылящие, стойкие к механическим, вибрационным, химическим нагрузкам, с высокими декоративными свойствами покрытия – могут сталь отличной альтернативой другим традиционным напольным покрытиям на объектах промышленного и гражданского строительства Киргизии.

Расширяя границы

Компания приняла активное участие в подготовленной Экспортным центром обширной деловой программе, а так же в мероприятиях, проводимых в рамках выставки. Состоявшиеся презентации, встречи и переговоры на экспозиции позволили установить деловые контакты, подписать контракты, обменяться мнениями, новыми технологиями и обсудить с профессионалами нового для нас региона актуальные темы.
Новые рынки, новые направления – программа развития экспорта– это точки роста для компании Адгезив.